Вы здесь

Фасадные новинки на BAU 2017

С 16-го по 21-е января в Мюнхене проходил крупнейший международный архитектурный форум BAU 2017, который проводится один раз в два года. На огромной территории выставочного комплекса были собраны ведущие строительные компании не только Европы, но и других континентов.

Одними из наиболее интересных были экспозиции представленные компаниями, которые специализируются на фасадных технологиях, т.е. производителях фасадных систем и  фасадных материалов.  Не зря одной из четырех ключевых тем BAU 2017 была "Интеллектуальные фасады".

Традиционно тон в фасадных материалах задавали немецкие компании. Одним из наибольших стендов был представлен фабрикой по производству керамики Agrob Buchtal. Компания представила как новые виды керамики серий KeraTwin и Craft так и свои системы навески для вентилируемых фасадов KerAion Quadro и KerAion K8.

Керамические панели и 3d элементы от компании Agrob Buchtal

Фасадные системы от компании Agrob Buchtal

Еще одна немецкая компания Stahl-Zentrum, которая специализируется на производстве изделий из металла, представила свои системы для стальных разноформатных кассет с полимерным покрытием.

Фасадные решения от компании Stahl-Zentrum

Революционные решения были также и в области светопрозрачных фасадов позволяющие идеально гладкие поверхности без выступающих структурных элементов.

Ведущие фасадные компании

Следи за нами в соцсетях