Вы здесь

Обнародована программа Facades of Russia 2017

Организаторы 4-го Фасадного конгресса России, который пройдет 12, 13, 14 сентября 2017 в Москве в 5-ти звездочном Golden Ring Hotel представили предварительную программу.

Каждый день конгресса посвящен выступлениям и докладам по выделенному направлению. Первый день будет посвящен докладам по светопрозрачным конструкциям. Планируется выступление 18-ти спикеров, представителей проектных организаций, монтажных компаний и лидеров рынка таких какSCHUECO International, ALUTECH и других.

Второй день порадует участников интересующихся навесными фасадными системами. 14-ть спикеров расскажут о тенденциях в облицовочных материалах для НФС, сложностях в проектировании и монтаже. Кроме того, будет проведен мастер класс от SIKA Россия по клеевому креплению фасадной облицовки.

В заключительный, 3-й день конгресса состоится выступление 11-ти спикеров по тематике теплоизоляции и СФТК. Будут затронуты вопросы нормативной базы, оптимального использования теплоизоляционных материалов, пожарная безопасность фасадной изоляции.

Ведущие фасадные компании

Следи за нами в соцсетях