Вы здесь

Обширная программа выступлений на Building Skin Russia 2018

В преддверии одного из главных событий России в области строительства и проектирования фасадов  Building Skin Russia 2018 стала известна программа выступлений. Всего на форуме будет 70 докладчиков, которые будут выступать в течении 27-го и 28-го февраля.

27-го февраля планируется 33 доклада в 4-х секциях. Наибольшее количество докладов будет представлено в секции Фасадная архитектура - 14 докладов и Светопрозрачные конструкции - 10 докладов. Кроме того, в этот день состоятся секции Пожарная безопасность и Штукатурные фасады. Часть секций будет проходить параллельно, на каждое выступление дается 15-20 мин.

Основные темы докладов в секции Фасадная архитектура это кейсы строительных компаний по проектированию и монтажу фасадов завершенных строительных объектов. Секция светопрозрачных конструкций будет представлена в основном докладами по современным тенденциям в этом направлении, а также нормативам их проектирования. В секции Штукатурные фасады, прежде всего будут рассмотрены вопросы касающиеся новых нормативных документов по их проектированию. Секция Пожарная безопасность  раскроет темы обеспечения пожаробезопасности современных фасадов, а также методов проведения огневых испытаний облицовочных и подоблицовочных конструкций.

28-го февраля будет 37 докладов также в 4-х секциях. Наибольшее количество состоится в секции Навесные фасадные системы - 16 докладов. Также в этот день состоятся секции BIM и параметрическое проектирование оболочек зданий, Digital-маркетинг девелоперской и архитектурной компании, Кровельные конструкции.

Пожалуй, одной из наиболее необычных и интересных будет секция по Digital-маркетингу, который стал играть большую роль в продажах объектов недвижимости и постепенно вытесняет традиционные каналы продаж.

 

Ведущие фасадные компании

Следи за нами в соцсетях