Вы здесь

Текстильные фасады на Techtextil 2015

C 4 по 7 мая 2015 года во Франкфурте, Германия  откроет свои двери ведущая международная выставка технического текстиля и нетканных материалов Techtextil 2015.
Кроме бесчисленного множества других применений этих продуктов в контексте промышленных производственных процессов, в последнее время они приобрели значительную популярность для архитектурного использования в сфере отделки фасадов. Уже реализованные проекты фасадов с применением технического текстиля показывают огромный диапазон и возможности их применения. Естественно, что, когда дело доходит до текстильной архитектуры, это почти всегда вопрос очень индивидуальных решений, которые позволяют создать неповторимый образ здания, выделяющего его на фоне уже традиционных фасадных решений. Сегодня архитекторы и производители технического текстиля и нетканных материалов однозначны во мнениях о перспективности данного направления в отделке фасадов.
Планируется, что на выставке будут представлены как уже реализованные проекты, так и проекты новых зданий с фасадом из технического текстиля.

Ведущие фасадные компании

Следи за нами в соцсетях